Login to the personal account
Login to the personal account
Select the type of user
Store
Business User
29 / 06 / 2017

Покупайте проездные билеты на все виды транспорта г. Москва по безналичному расчёту

ООО «Объединённый расчётный центр» объявило о запуске сервиса «Тройка» Бизнес. Новый сервис позволяет заказывать транспортные карты г. Москвы, а также оплачивать их пополнение юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Мы рассчитываем, что новый сервис будет востребован не только у организаций и индивидуальных предпринимателей г. Москвы, но и также у компаний из регионов России, которые командируют своих сотрудников в столицу.” – отметил генеральный директор ООО «ОРЦ», Павел Стогар.

Теперь для оформления заказа новых карт «Тройка» и оформления счетов на оплату для пополнения существующих карт не требуется никуда приезжать. Весь сервис доступен онлайн на сайте troika.invoicebox.ru

После оплаты заказа, новые карты будут доставлены к вам в офис курьерской службой OZON Доставка. А для пополнения имеющихся карт, нет необходимости собирать их у сотрудников, они их могут пополнять самостоятельно через  терминалы Московского Кредитного Банка (ПАО «МКБ») или же через специальное мобильное приложение для Android-устройств. Для каждого заказа оформляются необходимые бухгалтерии отчётные документы.

Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.