Вход в личный кабинет
Вход в личный кабинет
Выберите тип пользователя
Магазин
«Инвойсбокс.Бизнес»
10 / 02 / 2022

Хотите получить билет на самолёт, не дожидаясь оплаты счёта в бухгалтерии?

Сегодня более половины авиапассажиров составляют бизнес-путешественники. При покупке билетов онлайн на сайте авиаперевозчика или трэвел-агентства корпоративные клиенты чаще всего выбирают безналичную оплату со счёта компании.

В целом это стандартная и привычная процедура. Однако процесс это небыстрый, ведь для получения билета обычным способом придётся:

  • забронировать авиаперелёт 

  • связаться с корпоративным отделом перевозчика

  • запросить счёт на организацию

  • дождаться подтверждения оплаты

И только после этого вы получите авиабилет. А как быть, если командировка срочная, и вам нужно вылетать уже через пару часов? Ясно, что на традиционную схему покупки просто нет времени. Остается только оплатить билет с личной банковской карты и дожидаться компенсации от своей компании по завершении командировки...

Есть способ гораздо проще и удобнее — воспользуйтесь сервисом "Инвойсбокс" для оплаты авиабилета. Система не только автоматизирует выставление счёта на оплату, но и позволяет подтвердить оплату счёта онлайн в момент оформления билета и получить билет немедленно.

Постоянно работая над улучшениями, "Инвойсбокс" превратил традиционную безналичную оплату по счёту в комплексный сервис. Этот сервис позволяет корпоративным клиентам оплачивать авиабилеты со счёта организации так же легко, как это делают частные путешественники при помощи банковских карт. Сегодня уже более 200 тысяч компаний используют сервис "Инвойсбокс", оплачивая проездные документы для своих сотрудников.

Сервис уже доступен в авиакомпаниях: Аэрофлот, S7, Россия, UTair, Air France, NordStar, Белавиа, Азимут, Smartavia и многих других.

Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.