Вход в личный кабинет
Вход в личный кабинет
Выберите тип пользователя
Магазин
«Инвойсбокс.Бизнес»
14 / 02 / 2022

Покупаем сейчас - оплачиваем потом: удобно и безопасно для продавца и покупателя

Покупатели - физические лица давно привыкли, что при онлайн-покупках им предлагают целый набор опций: полная предоплата и доставка сегодня, постоплата или оплата при доставке, рассрочка, покупка в кредит и т.п. Покупатели-юридические лица же этим не избалованы. Попробуйте-ка получить товар и услугу в день оплаты или с отсрочкой платежа, если вы - ИП или ООО!

Тем не менее, уже сегодня юридические лица могут пользоваться платёжными опциями, которые сделают корпоративные онлайн-покупки быстрыми и удобными  - при условии, что поставщик подключён к системе Инвойсбокс.Бизнес.

  • Временная блокировка средств на карте (“обещанный платёж”) предлагается корпоративным покупателям, не зарегистрированным в системе Инвойсбокс.Бизнес. При гарантийной блокировке на любой банковской карте физического лица холдируются денежные средства на сумму онлайн-покупки, а магазин получает уведомление об оплате счёта и отгружает заказ. Покупатель может оплатить заказ с расчётного счёта организации в срок до 4 дней, после оплаты по счёту денежные средства на карте разблокируются.  
  • Отсрочка до 30 дней может быть предоставлена корпоративным покупателям, зарегистрированным в системе Инвойсбокс.Бизнес и имеющим в ней “гарантийный фонд”. “Гарантийный фонд”, сформированный корпоративным клиентом, используется в качестве гарантии обязательств клиента перед системой “Инвойсбокс.Бизнес”. В пределах суммы “гарантийного фонда” клиент может моментально подтверждать покупки товаров и услуг, а счета по ним оплачивать с расчётного счёта организации в течение 30 дней. 
  • Овердрафт может быть по запросу предоставлен постоянному клиенту системы  “Инвойсбокс.Бизнес”, имеющему гарантийный фонд. Сумма овердрафта составляет 10% от суммы гарантийного фонда. Бесплатно погасить овердрафт можно в течение 8 суток после использования.

Финансовые риски по всем платёжным опциям полностью несет ООО "ОРЦ" (ТМ “Инвойсбокс”). Деньги поступят вам на следующий день, независимо от того, оплатил ли уже клиент счёт или нет.

Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.