Вход в личный кабинет
Вход в личный кабинет
Выберите тип пользователя
Магазин
«Инвойсбокс.Бизнес»
18 / 05 / 2022

Потому что партнёрство - это про развитие

Зачем создаются партнёрства?

Чтобы объединять ресурсы для достижения единых целей.

Вместе справляться с трудностями и разделять риски.

Достигать более весомых результатов, чем могли бы достичь в одиночку.

Обмениваться опытом и учиться друг у друга.

Находить новые направления для развития, не всегда очевидные при взгляде с одной точки зрения.

Сегодня партнёрские программы существуют у огромного количества компаний и на российском, и на международном рынке, и программы эти активно развиваются.  Логично предположить, что участие в партнёрских программах выгодно для обеих сторон?

Рассмотрим вопрос со стороны продавца:

  • За счёт привлечения партнёров компания может увеличить объемы трафика, количество лидов, а следовательно продажи компании. При этом риск слива бюджета здесь минимален, поскольку оплата идёт за результат.
  • В ходе работы продавец может оптимизировать условия сотрудничества и рекламную стратегию, дополнительно поощрять особенно успешных партнёров.
  • Продавец получает бесплатную PR-кампанию (рекламные материалы и ссылки, охват новой аудитории и т.п.) , которую проводит своими силами партнёр.

А теперь - со стороны партнёра:

  • Партнёрская программа - возможность дополнительного заработка, который партнёр получает в процессе занятий собственным бизнесом
  • Статус партнёра не требует заниматься продажами: его задача - рекомендовать работу с продавцом и заинтересовать клиента, а затем направить его на продающую страницу. Об остальном позаботится продавец.
  • Есть вероятность получать неплохой доход, в зависимости от того, насколько активно и грамотно партнёр будет общаться с клиентом. Для усиления эффекта продавец с партнёром могут совместно разработать уникальную стратегию продвижения, подходящую для аудитории партнёра.
  • Партнёрство - отличный шанс получить полезный опыт и знания в новой рыночной нише, в которой успешно работает продавец, и увидеть новые направления собственного развития и продвижения.

Многообещающая картина складывается, не так ли?

Вместе с партнёрами Инвойсбокс создаёт такую информационную среду, которая помогает другим предприятиям работать онлайн, создавать и развивать новые виды бизнеса - мы вместе развиваем электронную коммерцию!

Если вы - провайдер, медиа-агентство, разработчик ПО или сайтов, помогаете предпринимателям и стартапам, взаимодействуете или общаетесь с представителями бизнеса, который принимает или хотел бы принимать платежи онлайн - Инвойсбокс предлагает вам подключиться к партнёрской программе и получать дополнительный доход, помогая своим клиентам легко и безопасно принимать платежи и развивать бизнес, не затрачивая ресурсы на рутину.


С подробной информацией о партнёрской программе Инвойсбокс вы можете ознакомиться по ссылке

Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.