Вход в личный кабинет
Вход в личный кабинет
Выберите тип пользователя
Магазин
«Инвойсбокс.Бизнес»
04 / 05 / 2022

Авиакомпания “Якутия” запустила сервис оплаты авиабилетов для корпоративных клиентов

 

С апреля 2022 года благодаря подключению системы “Инвойсбокс” корпоративные клиенты авиакомпании “Якутия” смогут оплачивать электронные авиабилеты  по безналичному расчёту с моментальным подтверждением оплаты.

Запуск новой услуги позволит корпоративным клиентам авиакомпании “Якутия”

  • оформить счет для оплаты билета на сайте за  2-3 минуты,
  • получить электронные авиабилеты после оплаты, а при необходимости моментально, с отсрочкой оплаты на срок от 4 до 30 дней,
  • получить закрывающие документы по ЭДО или в бумажном виде почтой РФ, а при необходимости запросить их повторно через автоматизированную систему на сайте  www.invoicebox.ru   

 Технология "Инвойсбокс" полностью автоматизирует процесс оплаты авиабилета юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем - от формирования счёта до оформления закрывающих документов. Отчёты, счета и маршрутные квитанции автоматически формируются в полном соответствии с законодательством. Кроме того, клиенты, зарегистрированные в системе “Инвойсбокс.Бизнес”, при покупке билетов смогут получить отсрочку оплаты на срок до 30 дней.

Воздушные суда АО “Авиакомпания “Якутия” выполняют регулярные и чартерные полеты по Республике Саха (Якутия), в города Дальневосточного Федерального округа, центральные регионы Российской Федерации, страны СНГ, Юго-Восточной Азии и дальнего зарубежья.

Головной офис авиакомпании располагается в городе Якутск. Основными аэропортами базирования авиакомпании являются авиатранспортные узлы в городах Якутск и Москва (Внуково), а представительства расположены более чем в 30 различных городах России и зарубежья. По объемам перевозок авиакомпания “Якутия” входит в двадцатку крупнейших авиакомпаний России и является основным национальным авиаперевозчиком Республики Саха (Якутия).

Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.