Вход в личный кабинет
Вход в личный кабинет
Выберите тип пользователя
Магазин
«Инвойсбокс.Бизнес»
24 / 05 / 2023

Новый сервис оплаты в ресторанах «Кофемания»

Теперь благодаря системе платежей «Инвойсбокс» юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут оплачивать питание сотрудников в ресторанах «Кофемания»!

Московская сеть ресторанов-кофеен «Кофемания» в партнёрстве с «Инвойсбокс» запустила новый сервис оплаты заказов в ресторанах для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Сервис позволяет удобно оплачивать питание сотрудников без подтверждения и ожидания приёма платежа, закрывать представительские расходы, получать автоматически сформированные отчётные документы, а также управлять корпоративными расходами в системе «Инвойсбокс.Бизнес».

После формирования заказа на сайте «Кофемании» при выборе оплаты на платёжной странице «Инвойсбокс» клиенту будут предложены три способа оплаты: по счёту, с отсрочкой платежа с помощью услуги «Обещанный платёж» или гарантийного фонда в системе «Инвойсбокс.Бизнес». 

Оплата по счёту подойдёт, если до фактического получения заказа более 3 суток. В этом случае на платёжной странице будет предложено сформировать и скачать счёт.

Как правило, заказы на доставку еды и напитков имеют ограниченный срок оплаты, недостаточный для проведения платежа банковским переводом. В этом случае поможет отсроченный платеж с помощью услуги «Обещанный платёж», которая временно заблокирует средств на банковской карте на сумму покупки. После проведения временной блокировки будут оформлены заказ и счёт, а организация автоматически получит отсрочку оплаты по счёту на срок до 4 календарных дней. После проведения оплаты со счёта юридического лица временная блокировка полностью снимается.

Ещё один способ оплаты – отсрочка платежа по счёту с помощью гарантийного фонда в системе «Инвойсбокс. Бизнес». Клиент, зарегистрированный в системе и имеющий в ней гарантийный фонд, при оформлении заказа может моментально подтверждать оплату товаров и услуг компаний-партнёров «Инвойсбокс», а счета оплачивать с расчётного счёта организации в удобное время в течение 30 календарных дней.

Отчётные документы по заказу формируются системой после фактической оплаты и направляются клиенту автоматически на электронную почту или оригинальным пакетом документов через почтовое отделение. 

Новый сервис «Кофемании» и «Инвойсбокса» помогает значительно снизить операционную нагрузку, а также сэкономить на налогах при оплате питания по счёту. Оцените его удобство и надёжность, сделав заказ на официальном сайте https://coffeemania.ru/

________________________________________________________________________________


Рестораны «Кофемания» – это неотъемлемая часть московский жизни уже на протяжении 20 лет. Здесь тёплая и уютная атмосфера идеально сочетается с первоклассной кухней, кофе от чемпионов мира и России, десертной картой в стиле парижских кондитерских от кутюр и чутким, заботливым сервисом.

Официальный сайт ресторанов «Кофемания»: www.coffemania.ru 

 

Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.