Вход в личный кабинет
Вход в личный кабинет
Выберите тип пользователя
Магазин
«Инвойсбокс.Бизнес»

Новости

20 / 02 / 2024
Торговая система «ЭкспрессКлиент» создана для интернет-магазинов, специализирующихся на оптовых продажах. Она позволяет принимать и обрабатывать заказы проще и быстрее. В результате бизнес привлекает дополнительных клиентов и увеличивает прибыль. Как работает платформа от Инвойсбокс и какие эксклюзивные возможности предлагает?
Читать
27 / 12 / 2023
Инвойсбокс – это в первую очередь люди. Люди, без которых компанию представить невозможно. Поэтому мы собрали поздравления с наступающими праздниками, так сказать, от первого лица. Спасибо всем коллегам за работу, всем партнёрам за сотрудничество и всем клиентам за выбор нашей компании.
Читать
30 / 11 / 2023
Система Инвойсбокс развивает сервисы моментальной оплаты для корпоративных клиентов. В рамках одного из них – «Счёт – бухгалтеру» - налаживается сотрудничество с операторами систем автоматизации ресторанов. Уже ведётся работа с крупным провайдером iiko. Ваша система может стать следующей! Что даёт такое партнёрство, какие дополнительные преимущества получают не только операторы, но и их клиенты-рестораны и как подключиться к проекту?
Читать
09 / 11 / 2023
Компания «Инвойсбокс» разработала и внедрила инновационную программу с платёжным сервисом, которая помогает рассчитываться с поставщиками вторсырья. Главная особенность – автоматизация процессов. Подключаясь к ней, организации получают возможность отправлять выплаты моментально. Как работает программа и какие преимущества предлагает?
Читать
25 / 10 / 2023
Компания «Инвойсбокс» запустила партнёрскую программу. Она поможет бизнесу работать эффективнее. Партнёры смогут рекомендовать платёжный сервис со множеством преимуществ и получать за это агентские выплаты. При таком раскладе в плюсе останутся все.
Читать
10 / 10 / 2023
Авиабилеты без переплат, один кабинет на все бронирования и отсрочка для бухгалтерии. Лайфхаки от «Инвойсбокс», которые помогут вам проще и быстрее организовывать командировки. Как раз в разгаре высокий рабочий сезон.
Читать
07 / 09 / 2023
Сервис «Тройка Бизнес» от «Инвойсбокс» вышел за пределы Московского региона. Теперь он доступен в двух городах Удмуртской Республики: в Можге уже, а в Сарапуле в ближайшее время. Как работает «Тройка Бизнес» и кому точно пригодится инновационный сервис для пополнения транспортной карты?
Читать
Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.