Вход в личный кабинет
Вход в личный кабинет
Выберите тип пользователя
Магазин
«Инвойсбокс.Бизнес»
06 / 02 / 2023

Билеты на карты “Тройка” теперь можно записать в терминалах Элекснет

 

Оператор сервиса «Тройка Бизнес» и «СуперТройка» ООО «ОРЦ» и платёжный сервис Элекснет добавили удобную опцию для жителей и гостей Москвы и Московской области, пользующихся картами «Тройка». 

Теперь запись билетов, приобретённых в сервисах «Тройка Бизнес» и «Супер Тройка», можно произвести в одном из многочисленных терминалов Элекснет.

Ближайший к вам терминал можно найти на интерактивной карте. В меню терминала перейдите в раздел «Транспортные карты» или воспользуйтесь поиском по услугам, найдите услугу «Тройка Бизнес», далее следуйте инструкциям на экране.

 

Приобрести билеты и карты «Тройка» для последующей записи можно одним из нижеперечисленных способов:

На сайте сервиса Тройка Бизнес для юридических лиц:

Для оформления заказа на сайте сервиса Тройка Бизнес в форме заказа выберите тип карты, тариф и необходимое количество карт.

Если вы хотите приобрести билет для последующей записи на собственные карты, в нижней части формы заказа нажмите «Добавить список карт», в открывшемся окне укажите номера собственных карт, затем нажмите на кнопку «Добавить».

После оформления заказа нажмите «Подтвердить заказ» и далее следуйте инструкциям сервиса.

Сервис «Тройка Бизнес» позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям приобретать карты «Тройка» и оплачивать их пополнение по безналичному расчёту. «Тройка Бизнес» - просто, удобно и надёжно:

  • Покупка и учёт билетов онлайн

  • Доставка карт «Тройка» до офиса бесплатно при заказе от 30000 руб

  • Без заключения договора, комиссий и абонентской платы,

  • Весь общественный транспорт: метро, трамвай, автобус, троллейбус, поезд 

На сайте сервиса «Супер Тройка»

Для оформления заказа перейдите на сайт сервиса «Супер Тройка». В форме заказа укажите номер вашей карты «Тройка», выберите тариф. В случае, если вы покупаете билет «Кошелёк», укажите сумму. Далее нажмите на кнопку «Купить» и далее следуйте инструкциям сервиса.    

В личном кабинете «Инвойсбокс.Бизнес»

Заказать билеты или карты «Тройка»  с оплатой по счёту от юридического лица можно в разделе в раздел «Тройка.Бизнес - Оформить заказ» личного кабинета системы «Инвойсбокс.Бизнес» . 

Карта «Тройка» —  это электронная транспортная карта с возможностью пополнения и использования на любом виде общественного транспорта Москвы и Московской области. Вы можете приобретать и записывать на карту проездные билеты на все виды общественного транспорта (Метро, Троллейбус, Автобус, Трамвай, Поезда и др.) по действующим тарифам (Кошелёк, Единый, Единый МЦД, ТАТ, Автобус и т. д.).

Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.