Вход в личный кабинет
Вход в личный кабинет
Выберите тип пользователя
Магазин
«Инвойсбокс.Бизнес»
10 / 03 / 2020

Технология «Инвойсбокс» расширила возможности оплаты билетов на сайте авиакомпании «Азимут»

Авиакомпания «Азимут» в сотрудничестве с "Объединенным расчетным центром" (ОРЦ, торговая марка "Инвойсбокс") внедрила новую услугу для юридических лиц, которая существенно упрощает процесс оформления деловых поездок. Корпоративные клиенты, сотрудники организаций и индивидуальные предприниматели получили возможность оплачивать авиабилеты на рейсы перевозчика по безналичному расчёту.

Благодаря запуску новой услуги, клиентам «Азимута» больше не придётся переводить средства на корпоративную карту и предоставлять в бухгалтерию авансовый отчёт с выпиской по операции. Сервис безналичных расчётов обеспечивается технологией "Инвойсбокс", полностью автоматизирующей весь процесс формирования счёта, контроля оплаты электронных авиабилетов и оформления закрывающих бухгалтерских документов.

Пользоваться новой услугой просто. При оплате авиабилета на сайте авиакомпании нужно выбрать пункт "Безналичный расчёт для юридических лиц". Для формирования счёта потребуется ввести ИНН организации. На период оплаты выставленного счёта сервис временно заблокирует сумму покупки на карте с учётом комиссии банка, при этом билет будет выписан моментально. После совершения платежа со счёта организации средства на карте будут разблокированы.

Постоянные клиенты авиакомпании «Азимут» могут оформить билет без блокировки средств на карте, воспользовавшись услугой "Инвойсбокс.Бизнес", позволяющей получить отсрочку оплаты счета.

Компания "Объединенный расчетный центр" (ОРЦ, торговая марка "Инвойсбокс"), обеспечивает поставщикам товаров и услуг полный цикл расчётов с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями при электронных продажах. Интеграция технологии "Инвойсбокс" в систему электронных продаж позволяет компаниям получить полностью автоматизированный сервис приема оплаты по счёту от юридических лиц, который по скорости подтверждения платежа не уступает расчётам с помощью банковских карт, а по набору сервисных функций - превосходит их.

«Азимут» - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропорту "Платов" (Ростов-на-Дону). Авиакомпания принимает активное участие в развитии транспортной системы Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также региональных авиаперевозок в Российской Федерации в целом. "Азимут" обеспечивает самые высокие стандарты сервиса при выполнении пассажирских перевозок по доступным тарифам. Парк перевозчика полностью состоит из современных воздушных судов Superjet 100.

Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.