Вход в личный кабинет
Вход в личный кабинет
Выберите тип пользователя
Магазин
«Инвойсбокс.Бизнес»
22 / 06 / 2021

Компания "Петербургское такси 068" добавила новый способ оплаты поездок для юридических лиц

Компания "Петербургское такси 068" в сотрудничестве с "Объединенным расчётным центром" (ОРЦ, торговая марка "Инвойсбокс") внедрила новую услугу для юридических лиц, которая существенно упрощает процесс оформления деловых поездок. Корпоративные клиенты, сотрудники организаций и индивидуальные предприниматели получили возможность оплачивать услуги компании по безналичному расчёту прямо на сайте.
Благодаря запуску новой услуги, клиентам "Петербургское такси 068" больше не придётся переводить средства на корпоративную карту и предоставлять в бухгалтерию авансовый отчёт с выпиской по операции. Сервис безналичных расчётов обеспечивается технологией "Инвойсбокс", полностью автоматизирующей весь процесс формирования счёта, контроля оплаты и оформления закрывающих бухгалтерских документов.
Пользоваться новой услугой просто. При заказе поездки на сайте перевозчика нужно выбрать пункт "Онлайн оплата по счёту юр.лицу". Для формирования счёта потребуется ввести ИНН организации. На период оплаты выставленного счёта сервис временно заблокирует сумму поездки на карте физического лица с учётом комиссии банка, при этом поездка будет заказана и совершена моментально. После совершения платежа со счёта организации средства на карте будут разблокированы.
Постоянные клиенты «Петербургского такси 068» могут оформить поездку без блокировки средств на карте, воспользовавшись услугой "Инвойсбокс.Бизнес", позволяющей получить отсрочку оплаты счёта.


Компания "Объединенный расчётный центр" (ОРЦ, торговая марка "Инвойсбокс"), обеспечивает поставщикам товаров и услуг полный цикл расчётов с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями при электронных продажах. Интеграция технологии "Инвойсбокс" в систему электронных продаж позволяет компаниям получить полностью автоматизированный сервис приёма оплаты по счёту от юридических лиц, который по скорости подтверждения платежа не уступает расчётам с помощью банковских карт, а по набору сервисных функций - превосходит их.
«Петербургское такси 068» - одно из крупнейших таксомоторных предприятий Санкт–Петербурга, зарекомендовавшее себя как надёжный партнер, гарантирующий высокий уровень обслуживания, комфорт и безопасность в пути.

Компания входит в пул официальных перевозчиков, осуществляющих транспортное обслуживание железнодорожных вокзалов и аэропорта «Пулково». Является участником правительственной программы «Социальное такси» для людей с ограниченными возможностями, партнёром благотворительной программы «Долг» по транспортному обслуживанию ветеранов Великой Отечественной войны и труда.

 

Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.