Вход в личный кабинет
Вход в личный кабинет
Выберите тип пользователя
Магазин
«Инвойсбокс.Бизнес»
01 / 09 / 2010

Оплата билетов авиакомпании SkyExpress через интернет-банк

Совместный проект реализован компанией «Объединенный расчетный центр», авиакомпанией SkyExpress и Банком «Санкт-Петербург» на основе использования технологии INVOICEBOX в системе бронирования авиакомпании.

Клиенты Банка «Санкт-Петербург», имеющие текущие и карточные счета и подключенные к системе «Интернет-банк», получили возможность осуществлять оплату заказанных авиабилетов, не вводя параметры своей карты, адрес электронной почты и личные данные, как это предусмотрено для держателей карт других банков-эмитентов. При использовании данного способа оплаты исключены ошибочные операции, связанные с введением неверных реквизитов.

В процессе бронирования авиабилетов на сайте авиакомпании клиент выбирает из представленного списка способ оплаты - система «Интернет-банк». После выбора рейса, из предлагаемого списка необходимо отметить интернет-банк Банка «Санкт-Петербург». Далее клиент попадает на стартовую страницу системы ИБ. Ссылка, по которой осуществляется переход, содержит в себе параметры заказа и клиенту остается только выбрать номер счета для оплаты. Предусмотрена возможность поэтапной оплаты сформированных заказов.
Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.