Вход в личный кабинет
Вход в личный кабинет
Выберите тип пользователя
Магазин
«Инвойсбокс.Бизнес»
10 / 12 / 2012

Оплата круизов крупнейшего круизного оператора Royal Caribbean

Генеральный представитель «Royal Caribbean International» - компания «Инфлот Круз энд Ферри» открывает систему он-лайн бронирования одного из крупнейшего в мире круизного оператора. На сайте RoyalCaribbean.ru стал доступен русскоязычный сервис, с помощью которого, пользователи смогут в режиме «он-лайн» заказывать и оплачивать в рублях круизы Royal Caribbean. Система бронирования и оплаты реализована на основе технологии «Инвойсбокс» компании «Объединенный расчетный центр».

Путешествие с компанией Royal Caribbean International (RCI) - нечто большее, чем просто круиз. Вы получите редкую возможность отдохнуть и собрать яркие и незабываемые впечатления, о которых вы могли только мечтать. В распоряжении компании RCI самый большой и современный круизный флот. На борту лайнеров доступны самые разнообразные развлечения: магазины, рестораны, аквапарки, катки, скалодромы, серфинг-парки и др. Это лучший выбор как для людей, совершающих свой первый круиз, так и для семейного отдыха и путешествий с детьми, ведь корабли Royal Caribbean заходят в более чем 130 портов мира.

Сервис предлагает удобные функции поиска круизов на любой вкус, позволяющие узнать о предстоящих путешествиях и их стоимости. Путешественники могут узнать подробности маршрута, описание лайнеров, предлагаемых развлечений на борту и категорий доступных кают.
 

Справка


Royal Caribbean International является самой инновационной и второй по величине круизной компанией в мире. Суперсовременный флот, который включает 22 лайнера, в том числе два самых больших лайнера в мире! Основанная в 1986 году, компания RCI является законодателем моды в сфере инфраструктуры развлечений и отдыха на круизных лайнерах.

С марта 2012 года компания «Инфлот Круз энд Ферри» является генеральным представителем Royal Caribbean LTD в России.
Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.